CONTATTACI

Cadee Condit

Cadee Condit
Direttore, Relazioni Governative
CCondit@AmericanPistachios.org

 

Campbell Gilkey

Campbell Gilkey
Collegamento con i coltivatori
CGilkey@AmericanPistachios.org

 

Genaro Gonzales

Genaro Gonzales
Gestore dei contenuti digitali
GGonzales@AmericanPistachios.org

 

Kendra Hall

Kendra Hall
Responsabile del progetto di marketing
KHall@AmericanPistachios.org

 

Rebecca Hall

Rebecca Hall
Direttore, Comunicazioni Marketing
RHall@AmericanPistachios.org

 

Judy Hirigoyen

Judy Hirigoyen
Vicepresidente, marketing globale
JHirigoyen@AmericanPistachios.org

 

Allie Jones

Allie Jones
Direttore, Contabilità
AJones@AmericanPistachios.org

 

Richard Matoian

Richard Matoian
Presidente
RMatoian@AmericanPistachios.org

 

Hannah Vincent

Hannah Vincent
Coordinatore Amministrativo, Soci
HVincent@AmericanPistachios.org

 

Amber Wilson

Amber Wilson
Direttore, Ricerca e Comunicazione sulla Nutrizione
AWilson@AmericanPistachios.org

 

Wesley Wilson

Wes Wilson
Direttore, Servizi per i membri e comunicazioni
WWilson@AmericanPistachios.org

 

Haiying Zhang

Haiying Zhang
Direttore, Mercati Asiatici
HZhang@AmericanPistachios.org