American Pistachio Growers staff

CONTATTACI

 

Jessica Garrison

Assistente, Global Marketing

JGarrison@AmericanPistachios.org

559.475.0435, linea 122

Jessica Garrison

Genaro Gonzales

Gestore dei contenuti digitali

ggonzales@americanpistachios.org

559.475.0435, linea 117

Genaro Gonzales

Rebecca Hall

DIRETTORE, COMUNICAZIONI MARKETING

RHall@AmericanPistachios.org

559.475.0435, linea 116

Rebecca Hall

Judy Hirigoyen

Vicepresidente, marketing globale

JHirigoyen@AmericanPistachios.org

559.475.0435, linea 110

Judy Hirigoyen

Allie Jones

Manager, Contabilità

AJones@AmericanPistachios.org

559.475.0435, linea 114

Allie Jones

Casey Lamonski

DIRETTORE, COMUNICAZIONI E SERVIZI AGLI ASSOCIATI

CLamonski@AmericanPistachios.org

559.475.0435, linea 115

Casey Lamonski

Richard Matoian

Direttore Esecutivo

RMatoian@AmericanPistachios.org

559.475.0435, linea 111

Richard Matoian

Robert G. Nash

DIRETTORE, RELAZIONI GOVERNATIVE

RNash@AmericanPistachios.org

559.475.0435, linea 121

Rob Nash

Dianna Short

Assistente Amministrativo

DShort@AmericanPistachios.org

559.475.0435, linea 112

Diana Short

René Yamashiro

Manager, Nutrition Research & Communications

RYamashiro@AmericanPistachios.org

559.475.0435, linea 119

Rene Yamashiro

Haiying Zhang

DIRETTORE, MERCATI ASIATICI

HZhang@AmericanPistachios.org

559.475.0435, linea 124

Haiying Zhang